Struktur Organisasi

Cinque Terre

Satuan Kerja

Suku Dinas Bina Marga Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Sumber Daya Air Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Penataan Ruang dan Pertanaham Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Kehutanan, Pertamanan dan Pemakaman Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Kesehatan Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Pendidikan Wilayah I Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Lingkungan Hidup dan Kebersihan Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Sosial Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Pemuda dan Olahraga Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Kesehatan Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Perhubungan Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Penanggulangan Kebakaran dan Penyelamatan Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Koperasi Usaha Kecil Menengah dan Perdagangan Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Ketahanan Pangan, Kelautan dan Pertanian Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Perindustrian dan Energi Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Badan Pajak dan Retribusi Daerah Kota Administrasi Jakarta Timur

Satuan Polisi Pamong Praja Kota Administrasi Jakarta Timur

Daftar Pejabat

PEJABAT TERAS DI WILAYAH KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR

JABATAN NAMA PEJABAT
Walikota Kota Administrasi Jakarta Timur Drs. Bambang Musyawardana M.Si
Wakil Walikota Kota Administrasi Jakarta Timur M. Anwar, SSi, MAP
Sekretaris Kota Administrasi Jakarta Timur Rusdiyanto, S.Sos
Asisten Pemerintahan Kota Administrasi Jakarta Timur Drs. Andi Achmad Kohar
Asisten Perekonomian & Pembangunan Kota Administrasi Jakarta Timur Drs. Syofian Thahir
Asisten Administrasi dan Kesejahteraan Rakyat Kota Administrasi Jakarta Timur Ary Sonjaya, S.Sos

 

Para Kepala Bagian

NO.

JABATAN

NAMA

1.

Kepala Bagian Penataan Kota dan Lingkungan Hidup Sekretariat Kota Administrasi Jakarta Timur

Endang Sofyan, SH

2.

Kepala Bagian Keuangan Sekretariat Kota Administrasi Jakarta Timur

Drs. Eko Nuryanto, M.Si.

3.

Kepala Bagian Umum dan Protokol Sekretariat Kota Administrasi Jakarta Timur

Budi Awaludin

4.

Kepala Bagian Hukum Sekretariat Kota Administrasi Jakarta Timur

Sukrawinata, SH, M.Si.

5.

Kepala Bagian Kepegawaian, Tatalaksana  dan Pelayanan Publik Sekretariat Kota Administrasi Jakarta Timur

Sis Supadmi, SH

6.

Kepala Bagian Tata Pemerintahan Sekretariat Kota Administrasi Jakarta Timur

Dewi Purnamasari

7.

Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Kota Administrasi Jakarta Timur

Alawi, S.AP

8.

Kepala Bagian Perekonomian Sekretariat Kota Administrasi Jakarta Timur

Yeni Asnita, SKM, M.Si.

 

Para Kepala Suku Dinas

NO.

JABATAN

NAMA

1.

Kepala Suku Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil  Kota Administrasi Jakarta Timur

Drs. Sukma Wijaya, M.Si

2.

Kepala Suku Dinas Penanggulangan Kebakaran dan Penyelamatan  Kota Administrasi Jakarta Timur

Darwin Alil, ST, MM

3.

Kepala Suku Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik Kota Administrasi Jakarta Timur

Yuliarto, S.Sos

4.

Kepala Suku Dinas Koperasi Usaha Kecil Menengah dan Perdagangan Kota Administrasi Jakarta Timur

Samsu Rizal

5.

Kepala Suku Dinas Perindustrian dan Energi Kota Administrasi Jakarta Timur

Nurhidayat, S.IP

6.

Kepala Suku Dinas Ketahanan Pangan, Kelautan dan Pertanian Kota Administrasi Jakarta Timur

Agung Priambodo

7.

Kepala Suku Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kota Administrasi Jakarta Timur

Werry Tanjung Pakpahan, SE, MM

8.

Kepala Suku Dinas Perhubungan Kota Administrasi Jakarta Timur

Mohamad Soleh, S.IP, M.Si.

9.

Kepala Suku Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kota Administrasi Jakarta Timur

Atok Baroni H, S.Ag, MM

10.

Kepala Suku Dinas Bina Marga Kota Administrasi Jakarta Timur

Ir. Juaini, MM

11.

Kepala Suku Dinas Sumber Daya Air Kota Administrasi Jakarta Timur

Mustajab

12.

Kepala Suku Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman Kota Administrasi Jakarta Timur

Ir. Suharyanti, MT.

13.

Kepala Suku Dinas Penataan Ruang dan Pertanaham Kota Administrasi Jakarta Timur

Heri Priyatno, ST, MM

14.

Kepala Suku Dinas Kehutanan, Pertamanan dan Pemakaman Kota Administrasi Jakarta Timur

Romi Sidharta, AP, M.Si.

15.

Kepala Suku Dinas Lingkungan Hidup dan Kebersihan Kota Administrasi Jakarta Timur

Ir. Budi Mulyanto, M.Si.

16.

Kepala Suku Dinas Sosial Kota Administrasi Jakarta Timur

Benny Martha A. S.Sos, M.Si.

17.

Kepala Suku Dinas Pendidikan Wilayah I Kota Administrasi Jakarta Timur

Muh. Roji, M.Pd.

18.

Kepala Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi Jakarta Timur

Abd Rachem

19.

Kepala Suku Dinas Kesehatan Kota Administrasi Jakarta Timur

Drg. Iwan Kurniawan, M.Si.

20.

Kepala Suku Dinas Pemuda dan Olahraga Kota Administrasi Jakarta Timur

Drs. Eduward Situmeang, MM

21.

Kepala Suku Dinas Perpustakaan dan Arsip Kota Administrasi Jakarta Timur

Drs. Fadlan Zuhran, MM

22.

Kepala Suku Dinas Pemberdayaan Perlindungan Anak dan Pengendalian Penduduk Kota Administrasi Jakarta Timur

Fetty Fatimah

 

Para Pejabat Eselon III Lainnya

NO.

JABATAN

NAMA

1.

Inspektur Pembantu Kota Administrasi Jakarta Timur

Elvarinsa

2.

Kepala Satuan Polisi Pamong Praja Kota Administrasi Jakarta Timur

Hartono Abdullah, SH

3.

Kepala Suku Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kota Administrasi Jakarta Timur

Ir. Hartati, MT

4.

Kepala Kantor Kepegawaian Kota Administrasi Jakarta Timur

Drs. Moh Mulyono Suyad

5.

Kepala Suku Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kota Administrasi Jakarta Timur

Drs. Hamid Masud

6.

Kepala Pusat Pelatihan Kerja Daerah Kota Administrasi Jakarta Timur

Dra. Rosikini BR Saragih

7.

Kepala BAZIS Kota Administrasi Jakarta Timur

Drs. Dwi Busara

8.

Kepala Unit Pelaksana Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu (PM PTSP)

Desti Ernaningsih

9.

Kepala Suku Badan Pengelola Aset Kota Administrasi Jakarta Timur

Ireni

10.

Kepala Suku Badan Pengelola Keuangan Kota Administrasi Jakarta Timur

Dr. Iwan Kurniawan, SE, M.Si.

11.

Kepala Pelaksana Penanggulangan Bencana Kota Administrasi Jakarta Timur

Joko Indro Martono

12.

Kepala Unit Pengelola Gelanggang Remaja Kota Administrasi Jakarta Timur

Drs. Misrori, MM

13.

Kepala Suku Badan Pajak dan Retribusi Daerah Kota Administrasi Jakarta Timur

Drs. H. Syaukat Akmar, M.Si.

14.

Kepala Unit Pelayanan PKB dan BBN-KB Kota Administrasi Jakarta Timur

Drs. M. Taufik Hidayat, M.Si.

15.

Kepala Pusat Pengembangan Kompetensi PTK dan Kejuruan Kota Administrasi Jakarta Timur

Asiantoro, SE, MM.

16.

Kepala Bidang Sungai dan Pantai Sistem Aliran Timur Dinas Sumber Daya Air

Ir. Ahmad Saipul, MM.

 

 

CAMAT DI WILAYAH KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR

KECAMATAN

NAMA CAMAT

NOMOR TELEPON

Camat Matraman

Drs. ACHMAD SALAHUDIN

8513252/8513172

Camat Jatinegara

NASRUDIN ABU BAKAR, SH, M.Si

8517473

Camat Pulogadung

BAMBANG PANGESTU A. SE

47881648

Camat Kramatjati

EKA DARMAWAN, SE, M.Si

fx. 8092783

Camat Pasar Rebo

Drs. WAHYU SUPRIYATNA, M.Si

8711217

Camat Cakung

ALAMSYAH, S.Sos

fx. 46833775

Camat Duren Sawit

ABU BAKAR, SE, M.Si

8614110

Camat Makasar

EFISKAL

8096939

Camat Ciracas

MUSA SAFRUDIN

8404091

Camat Cipayung

IIN MUTMAINNAH, S.Sos, M.Si

8555636

LURAH DI WILAYAH KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR

NO. KECAMATAN NAMA KELURAHAN NAMA LURAH NOMOR TELPON
1 MATRAMAN Kebon Manggis MESRARI ANITA 8565567
2 Pal Meriam RASANTO 8517166
3 Pisangan Baru TUTI SUGIHASTUTI 8505372
4 Kayu Manis ENDANG KARTIKA W 8505154
5 Utan Kayu Selatan SUJONO 8560562
6 Utan Kayu Utara HERU SURYONO 8505154
1 JATINEGARA Bidara Cina MOCH ROMLI  
2 Cipinang Cimpedak IKA YULI 8194853
3 Cipinang Besar Selatan AGUNG BUDI SANTOSO 8191146
4 Cipinang Muara THERESIA SRI HASTUTI 8516058
5 Cipinang Besar Utara SRI SUNDARI 8505212
6 Rawa Bunga AGUSTINAH 8192468/8516060
7 Bali Mester ROBERT SIHALOHO 8191162/8516064
8 Kampung Melayu SETIYAWAN 8516063/8516064
1 PULOGADUNG Pisangan Timur SITI MARIAM 4754762
2 Cipinang H. WAHYUDI, S.Sos, M.Si 4891817
3 Jatinegara Kaum DARSITO 4751119
4 Jati NUGROHO 47869719
5 Rawamangun ASIANTI 4722029
6 Kayu Putih ADE AHADIYAT PRIYADI 4894412
7 Pulogadung AGUSNO SORIPADA HARAHAP 4715115
1 KRAMAT JATI Balekambang MINTARSIH 8096875
2 Batu Ampar BADRUDIN  
3 Tengah TARMIJI  
4 Dukuh NAWAWI 8407689
5 Kramat Jati HUSNI ABDULLAH 8007033
6 Cililitan ALAMSYAH 8090825
7 Cawang HAERUDIN 8092643
1 PASAR REBO Pekayon NUNUK W 8719018
2 Kalisari SUWINDARTO 8710995
3 Baru ALI MANSYUR SIREGAR 8400336
4 Cijantung TRI KUSWIJAYANTO 8400082
5 Gedong EKO KUSDARYATI 8400035
1 CAKUNG Jatinegara DONA ANDRIA 4606231
2 Penggilingan USDIYATI 4600927
3 Pulogebang NURHILAL 48700917
4 Ujung Menteng NASRUDIN 4618710
5 Cakung Timur SUKARIYA 4600915
6 Cakung Barat HENRICA KUSWANDARI 4601748
7 Rawa Terate CAIRUSSALAM  
1 DUREN SAWIT Pondok Bambu SYAHRUL 8615784
2 Duren Sawit DIDIK DIARJO 8615784
3 Pondok Kelapa SISKA LEONITA 8645513
4 Pondok Kopi RASIKIN 8614772
5 Malaka Jaya LIDIANA ENDAH VR 8631964
6 Malaka Sari JARDEN DAWANA KRISTO 8614774
7 Klender ABDUL ROCHMAN 8614773
1 MAKASAR Pinang Ranti ERICSON DOLLYNO 8001403
2 Makasar SUMADI 8093440
3 Kebon Pala SIGIT DARMANTO 8006059
4 Halim Perdana Kusuma DANIEL WISNU P 8090185
5 Cipinang Melayu ANGGA SASTRA 8614105
1 CIRACAS Cibubur SAPTO TJAHJADHI 8710994
2 Kelapa Dua Wetan BUDI HARTATI 8705270
3 Ciracas FARIDA 8710996
4 Susukan DIMAN 8400134
5 Rambutan DWI WIDIASTUTI 8400763
1 CIPAYUNG Pondok Ranggon MAHPUZ MZ  
2 Cilangkap DWI ISPURANTO  
3 Munjul HENNY HERMAYANI 8451676
4 Cipayung IBNU FAJAR 8451678
5 Setu WAHYU DWI KESDIANTO 8451678
6 Bambu Apus DODO SUPENDI 8467877
7 Ceger NATSIR SUGIAR 8444971
8 Lubang Buaya FATHONI 84978679