Struktur Organisasi

Cinque Terre

Satuan Kerja

Suku Dinas Bina Marga Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Sumber Daya Air Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Penataan Ruang dan Pertanaham Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Kehutanan, Pertamanan dan Pemakaman Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Kesehatan Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Pendidikan Wilayah I Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Lingkungan Hidup dan Kebersihan Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Sosial Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Pemuda dan Olahraga Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Perhubungan Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Penanggulangan Kebakaran dan Penyelamatan Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Koperasi Usaha Kecil Menengah dan Perdagangan Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Ketahanan Pangan, Kelautan dan Pertanian Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Dinas Perindustrian dan Energi Kota Administrasi Jakarta Timur

Suku Badan Pajak dan Retribusi Daerah Kota Administrasi Jakarta Timur

Satuan Polisi Pamong Praja Kota Administrasi Jakarta Timur

Daftar Pejabat

PEJABAT TERAS DI WILAYAH KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR

JABATAN NAMA PEJABAT
Walikota Kota Administrasi Jakarta Timur M. Anwar, SSi, MAP
Wakil Walikota Kota Administrasi Jakarta Timur Uus Kuswanto S.Sos, MAP
Sekretaris Kota Administrasi Jakarta Timur Drs. H. Usmayadi, M.Si
Asisten Pemerintahan Kota Administrasi Jakarta Timur Ary Sonjaya, S.Sos
Asisten Perekonomian, Pembangunan dan Lingkungan Hidup Kota Administrasi Jakarta Timur Kusmanto
Asisten Administrasi dan Kesejahteraan Rakyat Kota Administrasi Jakarta Timur      Alawi, S.AP

 

Para Kepala Bagian

NO.

JABATAN

NAMA

1.

Kepala Bagian Penataan Kota dan Lingkungan Hidup Sekretariat Kota Administrasi Jakarta Timur

Endang Sofyan, SH

2.

Kepala Bagian Keuangan Sekretariat Kota Administrasi Jakarta Timur

Rohmad

3.

Kepala Bagian Umum dan Protokol Sekretariat Kota Administrasi Jakarta Timur

Panangaran Ritonga

4.

Kepala Bagian Hukum Sekretariat Kota Administrasi Jakarta Timur

Dedi Efrizal

5.

Kepala Bagian Kepegawaian, Tatalaksana  dan Pelayanan Publik Sekretariat Kota Administrasi Jakarta Timur

Sis Supadmi, SH

6.

Kepala Bagian Tata Pemerintahan Sekretariat Kota Administrasi Jakarta Timur

Dewi Purnamasari

7.

Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Kota Administrasi Jakarta Timur

Muchtar

8.

Kepala Bagian Perekonomian Sekretariat Kota Administrasi Jakarta Timur

Yeni Asnita, SKM, M.Si.

 

Para Kepala Suku Dinas

NO.

JABATAN

NAMA

1.

Kepala Suku Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil  Kota Administrasi Jakarta Timur

Drs. Sukma Wijaya, M.Si

2.

Kepala Suku Dinas Penanggulangan Kebakaran dan Penyelamatan  Kota Administrasi Jakarta Timur

Darwin Alil, ST, MM

3.

Kepala Suku Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik Kota Administrasi Jakarta Timur

Yuliarto, S.Sos

4.

Kepala Suku Dinas Koperasi Usaha Kecil Menengah dan Perdagangan Kota Administrasi Jakarta Timur

R Igan Muhammad Faisal, AP, MM

5.

Kepala Suku Dinas Perindustrian dan Energi Kota Administrasi Jakarta Timur

Nurhidayat, S.IP

6.

Kepala Suku Dinas Ketahanan Pangan, Kelautan dan Pertanian Kota Administrasi Jakarta Timur

Ir. Yuli Absari, M.Si

7.

Kepala Suku Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kota Administrasi Jakarta Timur

Iwan Henry Wardhana

8.

Kepala Suku Dinas Perhubungan Kota Administrasi Jakarta Timur

Mohamad Soleh, S.IP, M.Si.

9.

Kepala Suku Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kota Administrasi Jakarta Timur

Galuh Prasiwi W., SH, MM

10.

Kepala Suku Dinas Bina Marga Kota Administrasi Jakarta Timur

-

11.

Kepala Suku Dinas Sumber Daya Air Kota Administrasi Jakarta Timur

Santo

12.

Kepala Suku Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman Kota Administrasi Jakarta Timur

Retno Sulistianingrum

13.

Kepala Suku Dinas Cipta Karya, Tata Ruang dan Pertanahan Kota Administrasi Jakarta Timur

Ir. Widodo Soeprayitno, MM

14.

Kepala Suku Dinas Kehutanan, Pertamanan dan Pemakaman Kota Administrasi Jakarta Timur

M Aris Firmansyah

15.

Kepala Suku Dinas Lingkungan Hidup dan Kebersihan Kota Administrasi Jakarta Timur

 

16.

Kepala Suku Dinas Sosial Kota Administrasi Jakarta Timur

Purwono, SH, M.Si

17.

Kepala Suku Dinas Pendidikan Wilayah I Kota Administrasi Jakarta Timur

Gunas

18.

Kepala Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi Jakarta Timur

 

19.

Kepala Suku Dinas Kesehatan Kota Administrasi Jakarta Timur

Indra Setiawan H

20.

Kepala Suku Dinas Pemuda dan Olahraga Kota Administrasi Jakarta Timur

Drs. Eduward Situmeang, MM

21.

Kepala Suku Dinas Perpustakaan dan Arsip Kota Administrasi Jakarta Timur

Eka Nuretika Putra

22.

Kepala Suku Dinas Pemberdayaan Perlindungan Anak dan Pengendalian Penduduk Kota Administrasi Jakarta Timur

Fetty Fatimah

 

Para Pejabat Eselon III Lainnya

NO.

JABATAN

NAMA

1.

Inspektur Pembantu Kota Administrasi Jakarta Timur

Elvarinsa

2.

Kepala Satuan Polisi Pamong Praja Kota Administrasi Jakarta Timur

-

3.

Kepala Suku Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kota Administrasi Jakarta Timur

Ir. Hartati, MT

4.

Kepala Suku Badan Kepegawaian Kota Administrasi Jakarta Timur

Setyowidi Purnamasari

5.

Kepala Suku Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kota Administrasi Jakarta Timur

Drs. Hamid Masud

6.

Kepala Pusat Pelatihan Kerja Daerah Jakarta Timur Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Provinsi DKI Jakarta

Ahmad Sotar Harahap, SH, M.Si

7.

Kepala BAZIS Kota Administrasi Jakarta Timur

-

8.

Kepala Unit Pelaksana Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu (PM PTSP)

Desti Ernaningsih

9.

Kepala Suku Badan Pengelola Aset Kota Administrasi Jakarta Timur

Ireni

10.

Kepala Suku Badan Pengelola Keuangan Kota Administrasi Jakarta Timur

Dr. Iwan Kurniawan, SE, M.Si.

11.

Kepala Pelaksana Penanggulangan Bencana Kota Administrasi Jakarta Timur

Joko Indro Martono

12.

Kepala Unit Pengelola Gelanggang Remaja Kota Administrasi Jakarta Timur

Wisnu Dewanto, MM

13.

Kepala Suku Badan Pajak dan Retribusi Daerah Kota Administrasi Jakarta Timur

Drs. Johari, MH

14.

Kepala Unit Pelayanan PKB dan BBN-KB Kota Administrasi Jakarta Timur

H. Iwan Syaefuddin, SE, ME

15.

Kepala Pusat Pengembangan Kompetensi PTK dan Kejuruan Kota Administrasi Jakarta Timur

Asiantoro, SE, MM.

16.

Kepala Bidang Sungai dan Pantai Sistem Aliran Timur Dinas Sumber Daya Air

Ir. Ahmad Saipul, MM.

 

 

CAMAT DI WILAYAH KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR

KECAMATAN

NAMA CAMAT

NOMOR TELEPON

Camat Matraman

ANDRIANSYAH

085861169245

Camat Jatinegara

ASRIL RIZAL

087875501267

Camat Pulo Gadung

BAMBANG PANGESTU A. SE

081315367349

Camat Kramatjati

EKA DARMAWAN, SE, M.Si

081286903367

Camat Pasar Rebo

RADEN ANTON WIDODO

085100777059

Camat Cakung

ACMAD SALAHUDDIN

081296947070

Camat Duren Sawit

MUSA SYAFRUDIN

081280182589

Camat Makasar

KAMAL

081818181800

Camat Ciracas

MAMAD

083874944778

Camat Cipayung

FAJAR EKO SATRIYO

081281141010

LURAH DI WILAYAH KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR

NO. KECAMATAN NAMA KELURAHAN NAMA LURAH NOMOR TELPON
1 MATRAMAN Kebon Manggis IBNU FAJAR 08125297589
2 Pal Mariam RASANTO 081586304050
3 Pisangan Baru TUTI SUGIHASTUTI 081282076895
4 Kayu Manis HERU SURYONO 081223369910
5 Utan Kayu Selatan HERU SETIAWAN 085770315148
6 Utan Kayu Utara EUIS SAADAH HERNAWATI 081383983991
1 JATINEGARA Bidara Cina DADANG YUDI HARTONO 087773571973
2 Cipinang Cempedak ABDUL MUIN 08128545537
3 Cipinang Besar Selatan PARIDA 082298263148
4 Cipinang Muara EDDY SOFYAN LATIEF 08111096249
5 Cipinang Besar Utara SRI SUNDARI 081386586574
6 Rawa Bunga AGUSTINAH 08129990097
7 Balimester NUGROHO MADUNING BAWONO 081387141983
8 Kampung Melayu SETIYAWAN 081311268466
1 PULOGADUNG Pisangan Timur MOCHAMMAD IQBAL 4754762
2 Cipinang H. WAHYUDI, S.Sos, M.Si 4891817
3 Jatinegara Kaum DARSITO 4751119
4 Jati SANTI NUR RIFIANDINI 47869719
5 Rawamangun ASIANTI 4722029
6 Kayu Putih ARTIKA RISTIANA 4894412
7 Pulogadung ABDUL HARIS 4715115
1 KRAMAT JATI Balekambang MINTARSIH 8096875
2 Batu Ampar ACHMAD RUSLAN  
3 Tengah TARMIJI  
4 Dukuh SAAMIN 8407689
5 Kramat Jati HUSNI ABDULLAH 8007033
6 Cililitan AGUNG BUDI SANTOSO 8090825
7 Cawang DIDIK DIARJO 8092643
1 PASAR REBO Pekayon NUNUK W 8719018
2 Kalisari SUWINDARTO 8710995
3 Baru IDING 8400336
4 Cijantung TRI KUSWIJAYANTO 8400082
5 Gedong JIJI KUSMAWAN 8400035
1 CAKUNG Jatinegara SLAMET SIHABUDIN 4606231
2 Penggilingan USDIYATI 4600927
3 Pulogebang MAHPUZ MZ 48700917
4 Ujung Menteng NASRUDIN 4618710
5 Cakung Timur RACHMAN SETIANA 4600915
6 Cakung Barat RIDWAN DULHADI 4601748
7 Rawa Terate SUKARIYA  
1 DUREN SAWIT Pondok Bambu ANGGA SASTRA 8615784
2 Duren Sawit IRWAN ILYAS 8615784
3 Pondok Kelapa SISKA LEONITA 8645513
4 Pondok Kopi RASIKIN 8614772
5 Malaka Jaya M. HARDI ANANDA A.P.P.H 8631964
6 Malaka Sari RUSLI ABIDIN  8614774
7 Klender TRI BUDIYANTO 8614773
1 MAKASAR Pinang Ranti HARIS INDRIANTO 8001403
2 Makasar ARROYANTORO 8093440
3 Kebon Pala FAISAL RIZAL 8006059
4 Halim Perdana Kusuma ERIC DASYA REFANDA 8090185
5 Cipinang Melayu AGUS SULAEMAN 8614105
1 CIRACAS Cibubur SAPTO TJAHJADHI 8710994
2 Kelapa Dua Wetan SANDY ADAMSYAH 8705270
3 Ciracas RIKIA MARWAN SALAHUDIN 8710996
4 Susukan MUKODAS 8400134
5 Rambutan IKHWAN MUHAMAD ALI 8400763
1 CIPAYUNG Pondok Ranggon NUR HILAL  
2 Cilangkap NASIR SUGIAR  
3 Munjul SUMARJONO 8451676
4 Cipayung MESRA RIANITA 8451678
5 Setu JENURI 8451678
6 Bambu Apus DODO SUPENDI 8467877
7 Ceger SURATNO 8444971
8 Lubang Buaya DEDE SYAIPULAH 84978679

 

Copyright © 2020 Sudis Kominfotik Kota Administrasi Jakarta Timur. All rights reserved.